Парень встретился с бывшей. - вопрос №633448

Почти 1,5 года назад я познакомилась с парнем и с первой встречи у нас возникла сильная симпатия друг к другу. На тот момент, он уже 3-4 месяца как ни с кем н встречался. Проблема в следующем у него до меня была девушка, с которой был 2 года и она бросила его, ушла к его близкому другу. Прошло время и онвстретил меня. Спустя 1,5 месяца мы начали жить вместе и вот, прошёл год нашей совместной жизни, как я узнаю, что на днях он ей написал. А  ещё через неделю он пришёл к ней на встречу. Я не знаю правды, кто кому позвонил и предложил увидеться. Парень клянётся, что мне не изменял, они просто говорили о том, как у них тепрь дела и тд, что у него к ней ничего нет, что она стала хуже, не такой как раньше, что никогда с ней видется больше не будет и что любит он только меня. Она же писала мне, что любит он её и может это доказать. На следующий день я получила фрагмент из их переписки. От его имени было написано, что он до сих пор её люби и она даж не представляет как. Это мне пришло после того, как мой парень у меня на глазах отправил ей гневное сообщение о том, чтоб она меня не дёргала, что любит он меня и что она ужаснй человек. (всё это в грубой форме).

Мне полегчало после его сообщения ей, но то, что я получила от не сегодня… Парень говорит, что он этого не писал и в фотошопе можно кучу таких псевдо-сообщений наделать.

Я не знаю чему верить. Я люблю его и утешает лишь мысль, что он не стал бы жить со мной и дарить мне столько нежности и заботы любив другую.

К тому же, у неё есть парень, а до него она не так давно встречалась с тем самым другом, к которому ушла от уже моего парня. Я не знаю, зачем она это делает. Зачем лезет туда, куда ей лезь вообще не нужно?! И что теперь делать мне?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вы сами ответили на свой вопрос и сами хорошо видите свою ситуацию. — «Я люблю его и утешает лишь мысль, что он не стал бы жить со мной и дарить мне столько нежности и заботы любив другую.»

Любовь и отношения строются на доверии. Поговорите со своим молодым человеком и попытайтесь ему объяснить, что вам неприятно то, что он общается со своим прошлым, которое негативно влияет на ваше совместное настоящее. Если молодой человек дорожит вашими отношениями, то сам прекратит со своей бывшей подругой любые контакты, так как должен понимать, какие последствия их общения они уже повлекли.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов.