Здравствуйте, дорогие эксперты! Никак не... - вопрос №633557

Здравствуйте, дорогие эксперты! Никак не получается устроить личную жизнь. Была замужем, разведена. Сыну уже 16 лет. Не могу встретить свою половинку. Наталья, 03.09.1975, родилась г.Грозный

Ответы

причина в том что вы не замечаете тех мужчин которые выбирают вас. вы хотите найти достойного но не замечаете простых мужчин

поменяйте тактику со стратегией, шансы появятся.
Могу научить, как это сделать используя энергию вашей Души.

Здравствуйте, Наталья! Первое, что Вам нужно — верить, что Ваша жизнь измениться — Вы ВСТРЕТИТЕ своего мужчину. Только эта Вера должна быть без всяких сомнений. Попрбуйте стать самой для себя привлекательной — если мы нравимся себе — мужчины начинают обращать внимание. Нужно обязательно, чтобы Ваше отражение в зеркале нравилось Вам! Знайте — мы сами своими мыслями притягиваем или отталкиваем.

Желательно каждый день представлять вашу встречу. Со всеми конкретностями, во всех подробностях попробуйте увидеть внутренним зрением Вашего будущего мужчину и встречу с ним. Напишите на листе бумаги те черты характера, которые Вы желали бы, чтоб были в нём. Нужно подготовить и себя внутренне — продумайте, какие у вас будут отношения, чем вы будете с ним связаны — общие интересы, что Вы можете ему дать, что для него готовы сделать. В общем представляйте вашу общую жизнь, какой она будет. Желайте семейных отношений, стройте образы.

Подготовьте себя в том, что у него могут быть недостатки и Вам придётся быть терпимее, мудрее. Готовьте себя внутренне к семейной жизни. Смените цвет одежды на розовый (все его оттенки) — он притягивает такие отношения. Меня перед замужеством сильно потянуло к розовому цвету, я стала покупать всё розового оттенка. Удачи, любви и счастья Вам, Наталья!