Добрый вечер Помогите пожалуйста. - вопрос №633910

Добрый вечер.Помогите пожалуйста.На панели задач время от времени появляется значок в виде шестеренки и тут же исчезает.Что это такое и как это убрать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Панель задач, как понятно из самого названия предназначена для отображения текущих выполняемых задач. Следуя логике, у вас запускается как-то процесс, а затем исчезает.

Попробуйте посмотреть в диспетчере задач и отловить данный процесс. При просмотре желательно, поставить галочку «отображать процессы всех пользователей».

Также, не помешает посмотреть в MSconfig — > «автозагрузка».

Удачи!