Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Я подключила ноутбук к... - вопрос №634433

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я подключила ноутбук к телевизору при помощи HDMI.Все было хорошо, пока я при помощи комбинации Fn и F7 не выбрала параметры монитора.Я нажала эту комбинацию и случайно выбрала два голубых экрана(Там еще был монитор и монитор ноутбука перечеркнут, и монитор ноутбука и монитор тв перечеркнут и эти 2 голубых монитора.)Я случайно нажала на них.Теперь у меня нетни значков рабочего стола, ни меню пуск-вообще ничего.Звук есть-через тв, и все.Ничего не могу посмотреть! Подскажите как это можно отключить?(((

Ответы

повторными нажатиями Fn+F7 Вы можете переключаться между параметрами конфигураций экранов (нажимайте еще). Ели не помогло то:
Перезагрузите ноутбук.
При загрузке нажимайте F8
Выберете пункт безопасная загрузка
После загрузки верните измененные вами параметры в исходное состояние.