Помогите, пож-та!В гробу у покойника... - вопрос №634453

Помогите, пож-та! В гробу у покойника моя и мамины фотографии! Мама уже умерла. Это мачеха заставила меня подложить их в гроб, когда мне было 3,5 года! Она была с цыганкой, которая меня загипнотизировала! Я ничего не помнила много лет. Сейчас мне почти 30! Я только начала все вспоминать по крупицам. Недавно вспонила ФИО покойного, узнала где он похоронен. Но какдостать фото?! Без разрешения его родственников. Они далеко. Я не знаю кого просить о помощи. Я знаю, что обязательно надо достать! А священник говорит -«Молитесь.» и ВСЕ! Но я уже много лет мучаюсь и молюсь! Очень хочу прекратить этот кошмар!

Ответы

хм.. только начала все вспоминать.. уже много лет мучаюсь... меня загипнотизировала!.. в 3,5 годика..

однако не особо складно выходит… а вы уверенны что это не приснилось вам  «наднях» на почве переживаний, а то уж больно долго живёте если оное имело место быть.

Доставать фото смысла нет.

 для диагностики надо фото, дата рождения город/страна обитания

Говорить можно одно, на деле выходит другое. Стоит обратиться на большую диагностику. Она покажет что нужно делать