Помогите пожалуйста,в браке 2 года,есть... - вопрос №634510

Помогите пожалуйста, в браке 2 года, есть ребенок, уже дважды расходились с мужем, первый раз на месяц.сейчас уже на пол года, не могу понять причину.Говорит что он не семьянин, ну во всех грехах обвиняет меня.как быть.Я его очень люблюи хочу сохранить семью

Ответы

Конечно обвиняет вас, ведь как говорится «Лучшее средство защита — это нападение». К сожалению, я не знаю сколько ему лет, это объяснило бы многое. К сожалению многие мужчины так устроены, хочу живу с семьей, хочу не живу. Я думаю тут дело может быть в нескольких моментах: 1 Он действительно не готов к взрослой жизни. 2 Он еще не нагулялся. 3 Его устраивает такой расклад дел, ведь вы же с ребенком никуда не денетесь, погуляет придет а вы опять простите

Простите а у вас самой есть гордость? Самый верный способ сохранить семью, отпустить ситуацию. Думать вы должны в первую очередь о себе и о ребенке. Как я понимаю вы его пол года ждете и опять намерены простить, если он действительно вернется, то приняв его, он вновь уйдет в свободный полет.

Я считаю такое поведение абсолютно не приемлемо, для женатого мужчины и вы должны довести это до его сведения. Он спокоен пока знает что его простят и примут обратно, а если он поймет что с вами такое отношение не допустимо, что вы можете встретить другого мужчину, что вы себя любите и уважаете, только тогда у него что нибудь щелкнет. Но для этого вы должны, к его возвращению дать резко понять, что такой он вам не нужен. Что вы справитесь и без него, он должен испугаться потерять вас навсегда, поверьте это сработает надолго. В отношениях вы должны играть первую скрипку, а не он. Подумайте хорошенько, а нужен ли вам вообще мужчина, ненадежный, который в любой момент может убежать.

Леушин Андрей