лично - вопрос №634839

Марина — 22.12.1973 год.  какие перспективы будущего в личной жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году у вас возможны романтические отношения… Но, скорее, это будет не новое знакомство, а возобновление старых отношений, некое возвращение к прошлому, попытка возобновить утраченное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, мужчина идет вам, вплоть до создания семьи, официального брака.
Марина, до 42 лет серьезных отношений не видно.Возможен небольшой роман, который закончится ничем. Мне жаль.Терпения и удачи вам.

Будут знакомвства. И будет мужчина который вам по судьбе. Вижу брак и ребенка.

P.S. Оценивайте работу экспертов и выбирайте лучший ответ! Спасибо. Удачи.

Вы мечтаете о человеке с которым у вас нет будущего.

изменения коснутся личной жизни!