что дальше?... - вопрос №634958

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! У меня сложилась такая ситуация что с мужем отношения зашли в тупик и давно. полное непонимание, скандалы, слёзы… дальше-хуже.трудно так жить… у меня всегда мужчины были старше меня, которые и вели себя как мужчиныа тут полная противоположность. да я его любила когда замуж выходила, но сейчас просто тупик, я уже не понимаю что происходит… может потому чтосденьгамипроблемы, а может потому что один мужчина никак не может вылезти из моей головы… у нас были отношения, всё было хорошо, но мы редко виделись и поэтому я решила оставить только дружеское общение. я поменяла номер телефона, исчезла из соц.сетей, но он мне не даёт покоя-сниться постоянно, пытается выйти со со мной на связь. у меня такая каша в голове сейчас… стоит ли мне с ним поговорить или дальше избегать? я когда выходила замуж у меня уже был сынок и я готова дальше с ним жить вдвоём, только лишь бы на душе было спокойно… я просто хочу стабильности… мои мысли не дают мне покоя… помогите пожалуйста хоть как то разобраться в ситуации...

Алёна 24.12.1989

муж Вячеслав 27.11.1987

Вадим 29.10.1978

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена здравствуйте. Что тут посоветуешь.для начала нужно просмотреть Вас и судьбу, а уж потом давать совет. Скажу одно не спешите принимать решения.Потом трудно что-то менять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите! помогу вам

Все будет хорошо. Но в одном абзаце этого не объяснить))