Стоит ли верить? - вопрос №635186

Уважаемые эксперты! Выполнит ли свои финансовые обязательства  по выплате алиментов Сергей,11 10 1968 гр? Стоит  ли ему верить_?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сперва да, потом все меньше и меньше, либо совсем нет.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Частично будет выполнять.

Сам не выполнит… В рамках закона — вполне вероятно… но со скрипом..

Здравствуйте.По итогам просмотра — свои обязательства он выполнит.

нет не выплатит.придется через суд.

Выплатит, но будет оттягивать очень долго с выплатами.

Здравствуйте! Добровольно — маловероятно, придется требовать.

Нет. Нужно прижать его по закону.

Здравствуйте! Сейчас он Вам клянётся и божится, что все свои обязательства выполнит, в скором времени отдаст часть денег, на этом энтузиазм поугаснет. Деньги будет отдавать частями.