я хочу узнать почему уже... - вопрос №635467

я хочу узнать почему уже который год мне всё не везёт и не везёт.хотя я пашу и деньги не плохие приношу.

3 ответа

Ответы

«Невезение» связано с негативом, который вы допустили в себя… Поэтому деньги не приносят удовлетворения, а работа превратилась в рутину. Есть возможность помочь вам выйти из этой тупиковой ситуации.

Здравствуйе, Артур!

Прежде всего хочу сказать, что «не везет» совершенно не правомочно. У Вас есть работа и приличный доход. У многих этого нет. Цените это.

Проблема у Вас в том, что деньги не приносят ожидаемых результатов. Вот с этим и надо разбираться. Это можно сделать в чате.

Пока могу сказать, что деформирована финансовая платформа.

Удачи! С уважением, Надежда.

Зависть друзей и ваше хваставство перекрывают удачу