Мы с мужем расстались 2... - вопрос №636030

Мы с мужем расстались 2 года прошло, со мной остались 2 детей. мне кажется что я его до сих пор люблю. сходится с ним ради детей не буду. если человек не любит меня зачем его насиловать. а самой очень тяжело на душе. как быть??

Ответы

Ирина, расскажите подробности. Инициатором развода были Вы? Какова причина? Поясните это: "сходится с ним ради детей не буду. если человек не любит меня зачем его насиловать"...

На вопрос «как быть» отвечу: а чего сами то хотите? Что этому мешает? Обращайтесь за личной консультацией, решим Ваши проблемы.