Истерики - вопрос №636119

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть. Я встречаюсь с мужчиной, точнее можно сказать живу. Наши отношения поначалу начинались хорошо. А спустя месяц я начала закатывать ему истерики. Я не могу остановиться. Постоянно выясняю с ним отношения. Сама понимаю что без повода. Просто обижаюсь на то что он работает с утра до ночи и без выходных. И от этого я постоянноеще недовольна тем что он не уделяет мне внимания, мне кажется что он меня не любит.Хотя когда остаюсь одна со своими мыслями понимаю что он меня очень любит просто устает сильно на работе. Подскажите, как мне быть. Как перестать закатывать истерики? Из-за них он ко мне охладел и я боюсь того что он предложит нам разойтись.Из-за истерик он уже охладел ко мне. Как вернуть былые чувства? И как избавиться от истерики?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!

Я могу посоветовать Вам одним словом, могу написать много много слов, но они все будут в общем-то про то же самое: взрослейте!

Спросите как? Ну, Вы уже делаете верные шаги: Вы занимаетес рефлексией — и дошли до понимания того, что повода истерить Вам мужчина не дает, что он Вас любит и одновременно устает на работе, а кроме того Вы начали искать помощи, причем — не на женских сайтах, где тусуются такие же проблемные гражданки — только со своими собственными заморочками, а среди профессионалов. Это уже очень хорошо! С «былыми чувствами» уж совсем просто: перестанете мучить мужчину истериками — все вернется!

Дабы усилить эффект от обращения на профессиональный сайт, сделайте уж совсем взрослый шаг: выберите эксперта и оплатите его работу со своей собственной персоной!

Так что все в Ваших руках!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра!

А начните с ним жить по настоящему, а не «можно сказать „

Встречайте своего мужчину улыбкой, его любимой едой… и Вы будете приятно удивлены как измениться Ваша жизнь!!!

Удачи!

Здравствуйте, Александра! Когда люди пытаются взаимодейтвовать не через прямое выражение чувств и мыслей, а через эмоции, не всегда уместные, то, возможно, имеют место психологические игры. Это по существу детский способ взаимодействия в определенной ситуации. Возможно, в детстве ваши родители реагировали на ваши потребности только когда вы устраивали истерики. Это могло работать в детском возрасте, но не применимо ко взрослой жизни. Если вы хотите сохранить отношения, вам придется изменить свой способ реагирования на проблему. Отказ от игр сначала требует осознания того, что вы играете, а потом времени и усилий с вашей стороны. Это как вредная привычка, идущая с детства. Обращайтесь, если будет такая потребность!