Здравствуйте Мужчина даже не могу... - вопрос №636275

Здравствуйте. Мужчина даже не могу сказать что мой, просто мы проводим выходные вместе, после того как я выяснила, что у него есть другая женщина, предложил мне подумать две недели. И выбрать один из вариантов: Либо расстаться навсегда, либо жить вместе. Но при этом он утверждает, что ему хорошо одному. А я его люблю. и это его поведение меня расстраивает. Еслихочет свободы, то зачем он мне такое предлагает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Сечас для Вас важно, определиться и решить, что Главное для Вас? Мужчины многое могут утверждать, но потом оказывается все с точностью до наоборот… и все как один страшно дорожат своей Свободой… Станьте для него, той ЕДИНСТВЕННОЙ… ради которой он с ней расстанется в Загсе!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

А что «не так»? Он предложил, Вы выбираете. Он несет сам ответственность за свои предложения, зачем Вы пытаетесь «думать (решать) за него (как ему лучше)?