Кто я по призванию - вопрос №637028

 Для  выполнения чего  я пришла  в жизнь

Дополнение автора от 18.05.13 11:22:45

1. Могу ли я заниматься целительством.

2. В семье меня за глаза называют ведьмой, почему?

Ответы

Женщина пришла в этот мир для того, чтобы быть счастливой!!! Научиться любить себя и дарить эту любовь окружающим...остальное вторично.

Инна, добрый день! Жаль, что вы негативно оценили ответ коллеги, самая высшая миссия женщины — это любовь и материнство! Для выполнения этих задач вы и пришли в этот мир.

Но каждый человек по разному свою любовь проявляет. Для того, чтобы определить можете ли вы заниматься целительство нужны ваши данные — имя и дата рождения.

Благодарю коллегу за понимание...

@ SOFIA CHERNAYA