перспектива отношений - вопрос №637569

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, какова перспектива отношений Анны 09.04.1981 и Вадима 31.01.1977. Будут ли измены со стороны мужчины. Спасибо всем, кто откликнется. Обязательно оценю ответы и выберу лучший.

Дополнение автора от 19.05.13 11:01:50

Сейчас это супружеская пара

Лучший ответ по мнению автора

Они ещё долго будут вместе.Но в отношениях  периоды мира и согласия так

и будут чередоваться с периодами скандалов  вплоть до разрывов.И опять

перемирие.Так может продолжаться очень долго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь возможна.Но на пути встанет женщина, помеха и все разрушится.

нет, измен не будет.Все будет хорошо

Пока активных действий от Вадима в сторону улучшений (переход на др. уровень) к Анне не видно — все остается как есть, т.к. Вадима не все устраивает в личности Анны. Ане стоит поменять тип поведения в отношениях. Тогда возможно продвижение вперед

Степень измен у вашего партнёра весьма высокая. Будущего в отношениях нет, но какое-то время будете вместе.

Пара острая, конфликтная.

В этом союзе Вадим живет «сам по себе»..

Проблемы будут от предыдущий женщины Вадима но все проблемы вы достоино выдержите, хоть и будут моменты сомнения, пара устоит перед трудностями, негатив есть с вашей стороны, большее по фото можно сказать при детальном просмотре.