Здравствуйте! Скажите пожалуйста делаете ли... - вопрос №638244

Здравствуйте! Скажите пожалуйста делаете ли вы ректификацию? На сколько точно? И стомость услуги?

Ответы

Здравствуйте! Ректификация — сложная и трудоемкая процедура. Иногда время рождения находится сразу и подтверждается всеми используемыми событиями. Иногда — очень много путаницы, некоторые события подтверждаются, а другие -нет, времени уходит намного больше. И, кстати — возможность точной ректификации часто зависит от внутренней готовности человека получить знания и помощь, работать над собой после получения информации. Если чувствуете, обращайтесь в чат.