Доброго вечера всем Уважаемые эксперты... - вопрос №638376

Доброго вечера всем. Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, когда я встречу свою судьбу? 19 января 1967 г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В следующем году, он толи немец будет, то ли француз.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2014м встретите очень хорошего мужину.своего по судьбе

ВАША СУДЬБА ВСТЕТИТЬСЯ ВАМ В ДОРОГЕ, НЕ СИДИТЕ НА МЕСТЕ. ВЫХОДИТЕ ЧАЩЕ НА ПРОГУЛКИ И ТД, МУЖЧИНА ГОДАМИ МОЛОЖЕ ВАС. ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА УЖЕ ВИДНА ВСТРЕЧА ВАША.

присмотритесь к вашему кругу знакомых, ваша вторая половинка совсем рядом, и до конца года вы будете вместе.

Либо вы его уже встретили, либо эта встреча вот вот должна произойти.

Лето 2014 года

Добрый вечер, Ольга! Вы встретите свою вторую половинку в этом году… Знакомство будет в шумной компании… Для поробностей обращайтесь в чат!