здраствуйте!что ждет меня в будущем? - вопрос №639206

хочу забеременеть будут ли у меня детишки ждет ли меня счастье

Дополнение автора от 20.05.13 20:49:02

мое имя гульназ мне скоро 31.от первого брака есть дочь.могу ли я в скором времени забеременеть.очень хочу сына.спасибо

Дополнение автора от 20.05.13 22:05:16

спасибо экспертам за ответ! Екатерина Вальеревна вам огромное спасибо! что ждет меня в будущем

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет беременность зимой 2013 года, родите сына в 2015 году.Ребёночек будет здоровый и крепкий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да… вопрос интересный, конечно же, и актуальный, только к кому обращен и главное, от кого пришел вопрос то ...

Возможно, что вы уже беременны. Если нет, то очень-очень скоро.

сможете!