Добрый вечер ВСЕМ! Уважаемые эксперты... - вопрос №639451

Добрый вечер ВСЕМ! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста: будет ли у меня впереди перемена места жительства? Спасибо Вам большое заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.

Такой шанс у вас просматривается, так же ощущается, что помимо этого вас ещё волнуют и другие вопросы, вижу у вас есть неопределённость в личной жизни, вижу, финансовая сторона жизни хромает. Ещё вас впереди ожидает выбор важный для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.

В этом году я не вижу вашего переезда на другое место жительства.

Более подробный анализ возможен при наличии фотографии.

Всего вам доброго, с уважением, Лилия.

Смена жилья у вас очень вероятна.

Здравствуйте! Смены жительства у вас не просматривается.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Пока смены жилья вам не выпало, тому способствуют некие проблемы и в себе и со сторны близких. Вам нужно поставить определенно такую цель и смело двигаться вперед. Всего вам самого доброго!

здравствуйте, да, будет. Но не скоро, и потребуется не мало усилий с вашей стороны

@ SOFIA CHERNAYA