Здравствуйте! Помогите пожалуйста восстановить файлы,... - вопрос №639640

Здравствуйте! Помогите пожалуйста восстановить файлы, которые были на флешке до сканирования AVASTом, которые потом попали в карантин, если сама программа AVAST удалена с ноутбука. В инете советуют войти в карантин AVAST. Пришлось снова скачать этот антивирусник. Во время сканирования флешки видно, что файлы всё ещё записаны на ней, но их не видно. В карантине их тоже нет. Появилась папка RECYCLE.Как быть? Там очень нужная информация!

Лучший ответ по мнению автора

папка Recycle — это корзина… в ней можно найти удаленные файлы (которые удалились не мимо корзины)

если вы говорите, что во время сканирования показывает, что файлы на месте, тогда вам необходимо включить отображение скрытых файлов и папок: зайдите в проводник, выберите сервис — свойства — на второй вкладке будет кружочек «отображать скрытые файлы и папки» — отметьте его, нажмите применить, а потом — кнопку «применить для всех папок»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте программой rcsetupe

Есть еще один вариант, пишите в чат постараюсь помочь.