срочно нужна помощь - вопрос №639859

все пложо и нет выхода или я его не вижу нет денег вообще

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Есть эффективный способ вернуть денежную удачу-открытие денежного канала. Быстро и 100%. Если хотите что-то узнать или чтобы я проконсультировала вас подробнее -пишите в чат, всегда отвечу и помогу. С уважением, экстрасенс Лилия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут!

Да какие каналы… Как это денег нет вообще — на хлеб малым детям?7

Срочная помощь — вам перевод отправить? Денег может и не быть

Работа есть всегда… ВСЕГДА!!! Черная или престижная — кто хочет заработать — тот заработает… Реализатор, посудомойка.и тд — оплата ежедневно… Работайте и деньги будут

Авгиевы конюшни вычистит..