Назовите крупнейших дореволюционных русских юристов... - вопрос №639953

Назовите крупнейших дореволюционных русских юристов. Расскажите об одном из них.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета.

А.Ф.Кони, Г.Р.Державин, А.Н. Радищев, М.М. Сперанский, Ф.Н. Плевако, Д.Н. Набоков, А.Ф. Керенский, Ф.Н. Плевако.

За вознаграждение подготовлю для Вас об одном из юристов, есть готовый материал. Обращайтесь в чат.

с уважением, Татьяана.