Будет ли счастливым брак для... - вопрос №640396

Будет ли счастливым брак для скорпиона и рака, если в него вступить 16 августа 2013???

Дополнение автора от 24.05.13 15:23:20

Или лучше 14 июня? Посоветуйте!!!

Дополнение автора от 24.05.13 17:19:35

Елена21.11.1989.Андрей12.07.1983(луганская обл.)

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

16 августа подходит лучше всего для свадьбы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поскольку, чистых представителей того или иного знака Зодиака в природе очень мало, лучше будет, если вы дадите полные данные брачующихся, чтобы посмотреть точные перспективы и благоприятные даты.

будет счастливый спокойнй брак. будет крепкая семья

Если вам нужен серьезный анализ, то нужны даты рождения с временем и местом рождения.

Если говорить не вдаваясь в серьезный анализ, то скорпион и рак хорошо совместимы, опять же есть еще года рождения, нумерология и другие способы определить совместимость.

Так же стоит заглянуть в лунный календарь и свериться с ним.

К сожалению, такие поверхностные понятия как знак зодиака не могут дать всей точной и объективной информации. Это довольно долго объяснять, но в силу давности астрологии, определенного смещения кругов и т.д. то, чтобыло верно когда гороскопы только зарождалсь, уже абсолютно бываетпротивоположно в наше время. Поэтомупросмотр пары, если говорить о датах, лучше вести по конкретным датам рождения (ещё лучше и по фото и именам)- тогда и наиболее благоприятный день возможноподобрать, и в целом, перспективу увидеть и будущее семьи зарождающейся. Говоря примитивно и просто- и 14 июня и 16 августа для данных знаков дни не плохие, хотя и не судьбоносные.

Удачи Вам!

Гороскоп на брак составляется по точным датам рождения… Еще точнее — знать время и место рождения партнеров… Прогнозировать счастливый брак без данных — я не знаю как такое может быть

Добрый день, отвечаю как на хорарный вопрос- Дата 14.06- намного благоприятнее.А счастливое супружество вы должны строить вместе каждый день- в этом залог счастливых отношений.С уважением.

хороший брак.число особой роли не играет.

Добрый вечер! 14 июня большой риск того, что возможны проблемы с финансовой стороной. 16 августа более подходящая дата, если решите заключать брак в этот день, то празднование будет удачным, очень порадует вас. В союзе уже сейчас много взаимных чувств, позитивных эмоций.