у меня муж игнорирует нашу... - вопрос №640416

у меня муж игнорирует нашу дочь.не хочет с ней разговаривать.показывая тем самым, что ему на неё наплевать.

Ответы

Здравствуйте, Оксана! К сожалению в Вашем письме очень мало информации. Чтобы Вам помочь нужна более детальная информация. Выберите психолога для консультации. Если хотите можете обратиться ко мне.

Оксана, а сколько лет Вашей дочери, как давно супруг стал её игнорировать, что произошло между Вами, между ними и т.д., не зная подробностей происходящего в вашей семье, невозможно что либо действенное рекомендовать Вам для гармонизации взаимоотношений между всеми членами семейства. Удачи. Ирина.