макросы иксэль - вопрос №640435

макросы, как их создавать в VBA

2 ответа

Ответы

Ну в офисе переход на VBfA Alt+F11

Там можете хоть программы писать, хоть макросы записывать.

Здравствуйте!

Как писал уже коллега, вызвать редактор макросов можно нажатием комбинации клавиш. Это большей частью в том случае, если вы владеете навыками и знаниями в программировании. В противном случае же, достаточно записать макрос на выполняемые действия.

В зависимости от версии офиса имеются небольшие различия в процедуре вызова записи макросов.

Удачи!