семья - вопрос №640486

Подскажите, что ожидает меня и мою семью во второй половине этого года.

Aaa
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, желательно данные..

по просмотру выходит что будут некие препятствия, которые нужно будет решать быстро, от которых очень много зависит. При умелом использовании, можно решить все без глобальных потерь. Для более подробной информации можете обратится в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для просмотра нужна информация по вам. А так — ни имени, ни даты рождения...

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы будите устремлены к зароботкам, возможно будут даже поездки из-за этого. Но результаты будут не совсем те, о которых вы мечтаете.

Здравствуйте! Основной акцент будет на развитие личных отношений.

Тут есть некоторые проблемы. Но Вы продвинетесь в их решении. Подробности по фото.

Удачи Вам!