у меня не как не... - вопрос №640586

у меня не как не получается устроиться на работу, сказываются судимости которые были в 15-17лет.ранее судимх ни кто не расматривает.Хотя многие работают.Но на мне прям какое то не везение.мне уже 33.

Ответы

Да вы правы на вас невезение. Ведь то что было в юнности давно отработано и анулировано.  Вас нужно смотреть по диагностике и по результату ее отработать помехи.