помогите - вопрос №641086

Помогите! Я теряю смысл жизни. Все рушится. Я не любима. меня бросают со словами «не люблю» уже не впервые… теряю надежду на то, что у меня будет семья и будут дети. Очень больно так жить. Опускаются руки.ПОМОГИТЕ!!! Кравченко Анастасия Петровна09/03/1986г.р. родилась в Киеве. Время рождения примерно в 9:10 утра. вчера меня бросил человек, со словами, что не любит, которому поверила,с которым строила планы на будущее. скажите как быть? спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На него нужен просмотр по фото, а вам нужно успокоится, вы давно должны были понять что существует проблема которую давно нужно разрешить чтоб достич своей цели и семейного счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя скорей всего вы не на тех людей  смотрите. У вас нет негатива.Нужно смотреть какие причины у вас.