я рассталась со своим молодым... - вопрос №641190

я рассталась со своим молодым человеком с которым встречались 1,5 года. мы расстались в марте по глупости.я ушла от него.и наверное очень обидела этим.сейчас у него около месяца новая девушка.но мы с ним любим друг друга, он сам мне звонит, говорит что скучает, но не хочет мириться тк думает что все будет постарому.скажите, пожалуйста, мы будем снова вместе? если да,то примерно через какое время? что делать мне сейчас.? как себя всти с ним? я Екатерина 12.05.1994, он Александр 06.06.1990

Ответы

вместе будите, но вы потом его снова сами и бросите.Ведите себя спокойно, вежливо, будьте доброй к нему, смелой.Он полюбит вас сильнее.

Натали