Отпуск! - вопрос №641460

Уважаемые эксперты! Собираюсь ехать с ребенком и родственниками в отпуск с 03.06.13 г. есть некоторые опасения по этому отдыху… Пожалуйста! Подскажите! Пройдет ли все гладко и спокойно. Всем спасибо за ответы! ( Как приеду напишу какой получился отдых)

О

Лучший ответ по мнению автора

В целом все будет неплохо, только там вас будет мучить сильно чувство одиночества.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все пройдет относительно спокойно и хорошо.

Все будет хорошо, не накручивайте себя!

Здравствуйте.

Росдтвенник выручит если что, но сильно на него не надейтесь, денег нужно побольше иметь с собой. Все нормально будет, хотя дорогу вам закрывают и имеет смысл задумать о выборе другого места.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Боитесь поскандалить на отдыхе с родственником, мужчиной. У Вас с ним напряженные отношения.

И на самом деле казусов много будет. Но наберитесь терпения, абстрагируйтесь.

Желаю Вам счастья!

Здравствуйте, Лана. Ехать стоит — отдых будет вполне благополучным и запомнится надолго — будет много новых впечатлений. Единтсвенное — воздержитесь от кормления ребенка всякими неизвестными ему продуктами и не забывайте, что там солнце жарче чем у нас, тогда все будет просто замечательно.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Лучше отложите, тем более если сами волнуетесь.

Здравствуйте Лана! Ваш отпуск  пройдёт с успехом и признанием в том обществе, куда приедете, карты вам дают общий совет — отдых необходим сейчас, есть возможность найти себе новых знакомых и новые связи, удачное знакомство со светлым мужчиной, он для вас, как символ удачи, исполнение ваших надежд и планов, даже самых смелых!!! Удачи и приятного вам отдыха!!! Преодолейте свои страхи и опасения по поводу этой поездки — и всё сложится как задумано!!!

Все пройдет в целом отлично. Ложка дегтя небольшая. В  ы сами настройтесь на позитив