Есть материнская плата Системная плата... - вопрос №641509

Есть материнская плата Системная плата Asus P5KPL-AM SE (1 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN) Видеокарта Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9600 GSO 512 (1024 Мб) Какую видеокарту посоветуете к такой материнской плате для максимально возможного улучшения производительности?

Дополнение автора от 22.05.13 23:41:15

а можно привести примеры конкретных моделей, чтоб я цену смог прикинуть?

вот еще забыл важное: Тип ЦП    DualCore Intel Core 2 Duo E8200, 2000 MHz (8 x 250)

4 ответа

Ответы

любую. совместимую с PCIe x16, и на которую хватит денег

ни каких других ограничений нет и быть не может

а вы уверены что на такую мать есть смысл ставить хорошую карту?

пишите в личку, объясню подробнее

Мощность блока питания какая? Для такой системы думаю брать не стоит что-то сильно крутое, GeForce GT 430 думаю за глаза хватит.