Здравствуйте! - вопрос №641819

Здравствуйте) Я 2 года назад полностью ушла в головой в другую любимую работу(с педагога в визаж) Есть доход, но не стабильный. Очень бы хотелось быть при какой то фотостуд«ии и „фэшн“показы. Смогу ли я проявить себя или это останется моим хобби?.. И снится какая то дорога???? Будет ли поездка и какая? личная или деловая? Что мне от нее ожидать? СпасибоЕлена 08.05.1976 Украина

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Визаж пока больше хобби, не видно, чтобы ситуация поменялась. Возможно стоит над этим поработать.

Да, поездка у вас будет — не зря снится.

скажу по поводу сна- дорога снится к поездке, ожидается поездка связанная больше с отдыхом. Всего доброго!

Здравствуйте!

Поездка деловая, в ней будет присутствовать личное.

Появить себя сможете, ближе к концу этого года будут видимые изменения.

Приложите больше усилий к «высвечиванию» себя на известных мероприятих.

Успеха Вам!

Останется вашим хобби, дорога ожидается, личная.Знакомствы интересные вас ждут и хорошее времяприпровождения.

вы на верном пути! скоро у вас будет достаток, с уважением А.В.

Здравствуйте, Елена! К концу этого года у вас по работе будут улучшения… По поводу сна… у вас будет поездка связоная  отдыхом.., в этой поездке вас ожидает знакомства с мужчиной который поможет вам с работой… а в будущем возможно вы с ним будуте вместе..

Вы отправитесь на отдых, интерессное и перспективное знакомство… помощь вам в вашем творчестве… предложение помощи… у вас будет салон-студия, и достаток… Удачи

Ваше занятие останется для вас как хобби.

Дорога — это течение вашей жизни и, если вы сменили вид деятельности, то такой сон подтверждает, что вы выбрали правильный путь. Ваша первая профессия была кармической и вы отработали свою карму и знаком этому является любой доход на первых порах в новом виде деятельности. Деловой поездки в ближайшее время не просматривается.

У вас все получится.

Здравствуйте, у вас есть большие риски при переходе и смене деятельности, нет четкого плана на будущее и следовательно, вероятность что не справитесь велика. Карты показывают, что вы пока не готовы получить желаемое в полной мере. Вы зависимы от обстоятельств, проблема не совсем в вас, карты все же показывают вас довольно талантливой в вопросах красоты и творчества.