Нас развидет свекровь? - вопрос №641889

Свекровь хочет нас с мужем развести ходит и всем про меня говорит какая я плохая и не достоина ее сына. У нас с мужем все хорошо он меня любит я его у нас есть маленький сыночек 11 месяцев. Ну она при нем со мной ути пуси а сама ходит грязью поливает…

Ответы

Главное, не отвечайте ей той же монетой, чтобы она про вас не говорила. И мужу на нее не жалуйтесь и не упрекайте. Конечно, не приятно. Но вот к сожалению многие свекрови ведут себя подобным образом. Когда у человека не складывается своя собственная жизнь, он начинает активно вмешиваться в чужие. Будьте выше всей этой ситуации и мудрее.

Ваш муж вас очень любит и это бесит вашу всекровь. Ей не удастся вас развести.

Защита от негативного воздействия поможет и пыл ей охладит, могу помочь.

Совет- меньше слушайте сплетни. А если и говорят об этом-отвечайте- не может моя свекровь так говорить- она меня любит. И посмотрите вскоре такое прекратится.

@ SOFIA CHERNAYA