Здравствуйте, я беременна, срок 29... - вопрос №642016

Здравствуйте, я беременна, срок 29 недель. Гинеколог дала направление к стоматологу, и тот написал, что я нуждаюсь в лечении, но без справки о разрешении на лечение отказывает мне в обслуживании. Гинеколог отказалась писать такую справку. Как быть?

Ответы

Здравствуйте!

Обратитесь к другому стоматологу. Беременным лечат зубы без проблем. Обезболивающее средство плоду не вредит.