Уважаемые эксперты, доброго времени суток!... - вопрос №642100

Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Сегодня три человека, которые не знают друг друга мне сказали о том, что я им приснилась, причем смысл снов почти одинаковый, я что-то даю сотрудникам своей фирмы: в одном случае — деньги, в другом бутылку виски, в третьем просто какой-то подарок. Подскажите, что бы это могло значить? Спасибо всем откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон прямой: все ждут от вас материального поощрения, а человек, которому вы дали виски еще и добрых слов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что Вы очень много сил вкладываете в работу и энергии, работаете с душой, принося максимальный вклад организации.

Так держать)

меня только виски смущает… а так вообще думаю что скоро окружающие узнают о прибавлении в вашей семье. Все указывает на прибыль, дар.

Вас лично ждет щедрое предложение или вознаграждение.