Уважаемые эксперты! Что могут означать сны? - вопрос №642149

Уважаемые эксперты! Мне очень нужна помощь. Мне вот уже несколько раз снится мама ( её нет уже в живых больше чем полгода)  и суть снов такова, что она во сне постоянно твердит, что она жива и похоронили её живую. Неприятное ощущение после таких снов. Что  может это значить?  Надежда,12.04.1969г.р Донецк

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Во- первых не утихла боль утраты. Во вторых  вы ужаснулись о мысли   что вот она смерть и все. В третьих все ли вы сделали верно при похоронах. Очень многие делают ошибки. В четвертых, возможно она не смогла доделать какие-то дела.Ну и последнее возможно стоит заказать обедню в церкви об упокоении души

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA