мое имя Дарина 21.05.1988 г. Ярославль время 8.00 - вопрос №64237

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! по знаку зодиаку  близнец или телец, не как не могу понять кто на самом дели? помогите? и кто из зодиака мужчин мне подходит? по духу? и чтоб создать серьезные отношение?

Лучший ответ по мнению автора

Вы родились под знаком Близнецы. А вот потенциального партнера Вам следует искать похожего на Козерога. Волевой, сдержанный, надежный, спокойный. Но загадывать наперед знак мужа — дело безнадежное. Судьба коварнее. Есть смысл выбирать из реальных претендентов.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила