Что ожидает меня в будущем? - вопрос №642629

что ожидает меня в дальнейшем в личной жизни, в карьере? Вероника(07.04.1986)

Ответы

В ближайшее время  вам предстоит отправится  в  командировку или путишествиев другой  город.

 Там вы  познакомитесь с мужчиной, с которым  проведёте  всё  то время пока  будите  за своим городом:)

Возможно совместное  проживание.

В течении трёх лет брака  в вашей  жизни не  видно...

 Будут прблемы  со здоровьем  не большие… Вероятны простудные  заболевания.

 Лечитесь народными методами.

 Возможны  небольшие финансовые  труудности в течении трёх месяцев.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

У вас отличная работа, которая приносит вам большое душевное удовольствие и неплохой доход.

У вас появятся новые возможности в каком то деле. Эмоциональный рост. В личной жизни будет возможность или нового знакомства или нового уровня в существующем союзе.

изменения на работе в плане финансов, не значительное дополнительное поступление. В личном у вас много знакомств с разными людьми, где  вы и можете познакомиться для серьёзных отношений с мужчиной, это предстоит на это год. Всего доброго!