Работа - вопрос №642792

Добрый день. В скором времени собираюсь устраиваться на работу, но есть большие сомнения на счет места трудоустройства. Знаю, что в одной организации меня уже ждут, но есть сомнения на счет того, смогу ли я там получить хоть какой-нибудь полезный опыт… Недавно появилась идея попробовать обратиться еще на одно предприятие.

Боюсь потерять время на тщетный перебор вакансий, поэтому, как поступить: идти туда,где ждут, попробовать все-таки второй ваирант, или продолжить поиски дальше.

Зоя, 17.05.1991 г/р

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зоя я вижу, что хорошая работа с перспективой у вас появится не раньше зимы 2014 года. Зоя я вам так скажу, куда бы вы сейчас не пошли работать, работу вы менять всё равно будете, так как при любом варианте, вас будет что-то неустраивать, просто сейчас идёт такой период у вас. Поэтому всё же идите туда, где вас уже ждут. Поверьте, любая работа- это бесценный опыт в любом случае.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По поводу выбора варианта судить сложновато,  но по картам видно у вас работа будет по душе, вам очень нравится, и примерно в течении вот 2 недель. Удачи!

Продолжайте поиски и пробуйти еще на одном предприятие, первое вы правы, там для вас ничего интересного нету.

Вам стоит разослать резюме в несколько выбранных вами предприятий. Из того что сейчас есть-вам ничего не подходит и будет скучно и не интересно.

Карты советуют идти в том направлении, которое было выбрано раньше, уже имея относительную стабильность, можно продолжить тщательный поиск. Осенью -перемены.

Раздумья перед работой у вас есть, глубокое беспокойство охватывает вас что будет дальше вы не знаете.Первый ваш враг-это ваши собственные мысли, а жизнь весело идет своим чередом, побуждая и вам двигаться и творить.

Здравствуйте, стоит согласиться на вариант, который у вас имеется, так как ближайшее время достойная и интересная работа не предвидеться. Рассчитывать вы на нее сможете только в следующем году.

Ничего плохого в предстоящей работе нет, будет стабильность и в какой-то степени вам она понравиться. В каждом деле есть свои плюсы и минусы, всегда нужно искать положительные стороны.

пе нало туда идти! продолжить поиск! Удачи!

я пока в  ближайшие пару месяцев  вижу проблемы в семье, возможен вынужденный  уход из дома ..   работа просматривается только после этого времени..

Просматрел все варианты — первый, второй и те которые еще не оформились у вас… Во всех вариантах идет плохой исход. Значит проблема не в вариантах, а внутри вас, нужно изменить отношение к работе, более проще и мягче воспринимать эту область своей жизни.