Другая - вопрос №643435

Доброй Ночи! Муж сильно интересовался одной особой и при возможности уходил к ней, так 5 лет, сейчас они не общаются, но чувствую, что он о ней часто думает, есть ли вероятность, что он уйдет к ней. Я Марианна, 09.03.1978 и муж Илья 25.10.1977.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По таро похоже что бегал он к ней не только от эмоций.Более точно — можно по его фото сказать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Нет, не уйдёт от Вас. Удачи!

К ней уйдет, или к другой — это нужно еще и ее данные… Но то, что есть такая вероятность, что так и будет туда-сюда бегать — это несомненно… Он, как говорится, до седых волос все романтику будет искать..

у него все перегорело к ней за 5 лет, уйти не уйдет, но от вас ему не хватает, решительности, вы-Рыбы, ведомая, плывущая по течению, инициативу иногда берети всвои руки, он вас будет ценить за это!

К ней не уйдёт, но  там ещё появится, может уйти

Здравствуйте. Жаль вас огорчать, но бегать он будет, к этой или другой не суть важно, но ему с вами нехватает эмоций.

меняйтесь сами, станьте ему интересной, загадочной, тогда и он начнет меняться по отношению к вам.

вы же просто ждете, кто вам в этом поможет, но союз двоих и вам принимать решения, как удержать мужа, как стать для него-интересной!

Напрасно вы хлопочете, он просто ней интересовался как и все мужчины интересуются женщинами.Такое бывает.

Здравствуйте! Вы по нумерологии карт Ленорманд — 9,03,1978г. — 37 «всадник» — человек, которому изменения в судьбе и жизни — это ваша жизненная необходимость, и подпитка вашей энергетики, вы знаете все новости и переносите дальше, мчитесь всадником по жизни! Он по нумерологии 25,10,1977г. — 32«луна» — человек, который полностью соблюдает правила и устои своего семейного рода по женской линии, и нарушить его устав в его «монастыре» никому не позволено, он как луна на небосводе идёт своей «дорогой» по орбите — изменения ни в коем случае — разве, что луна поменяет орбиту свою — это не возможно! Ваше соединение по жизни — всадник мчится с вестями под ночным лунным светом — картина прекрасно -таинственна, так и вам — если ваш брак для вас дорог — примите положение вещей во взаимоотношениях, что он выше, и над вами доминирует, смиритесь с тем, что жизнь вашего мужа полностью зависит от фаз луны — особенно полнолуние — сплошной комок нервов, и «домашний тиран» в семье! Тогда выбор этого мужчины перейдёт полностью на вас, а не на другую! Удачи и терпения вам!

Между ними есть легкий роман, ничего серьезного. Им сложно вместе быть, характеры не состыкуются… очень часто отношения натянуты.

За столько времени не ушел и сейчас не уйдет. Но чуток позже появится одна особа, которая может увести его. Просто защитите свою семью

Марианна Здравствуйте.

На данный момент я не вижу, что у вас с мужем будет развод или он собрался уходить. Я вижу, что он снова объявится в его жизни, вижу у него будет с ней встреча. Я вам тоже советую обезопасить свою семью, поставьте защиту и живите в любви и гармонии.