Снилось что нужно сменить веру.. - вопрос №643750

Мне сегодня снилось что стою я в церкви на венчании с мужчиной другой веры и смотрю на иконы наши православные а мне предстоит сменить веру, и я стою пытаюсь держаться но всё равно убегаю в слезах, меня возвращают на церемонию а на иконы гляжу и молюсь молюсь… а потом видела себя в семье этого человека… там все были мне чужиено уйти нельзя было....

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Сон не очень хороший. Говорит о навязывании Вам другого чуждого миропонимания. Вы этому сопротивляетесь, молитесь… Но окажитесь в неблагоприятном для Вас месте, с чужими людьми. Это можно поправить. Напишите в чат.