если нет браузера IX можно... - вопрос №643765

если нет браузера IX. можно установить антивирус касперского? в системном требование написано что наличие данного браузера обязательно

2 ответа

Ответы

У вас должен быть любой браузер, а не обязательно Internet Explorer 9, и то его наличие может понадобиться для связи со службой технической поддержки и т.п.

Да можно установить антивирус если у вас есть другой браузер для выхода в интернет если возникнут трудности пишите в личку