Здравствуйте, можно ли помочь? Мой... - вопрос №643814

Здравствуйте, можно ли помочь? Мой муж наказан женщиной очень сильно, он виноват, оскорбил публично, но спровоцировала она, я ей ничего не желаю, но не велика цена, моя семья в этом не участвовала, но мы боремся чтобы он не наложил на себя руки. Анатолий 02.07.1969г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да можно. Обращайтесь. И желательно и с мужем вашим  пообщаться.