не правильно работает сайт в контакте - вопрос №643907

при попытке зайти в контакт, долго грузит, а так же не правильно отображает стр, иногда даже не заходит, так не всех браузерах скорее проблема в каком то файле или компьютере

s54.radikal.ru/i143/1305/6d/030dde8e2482.jpg

чистил программой cclear не помогло, заходил через оперу и мозилу, кеши чистил и кукис удалял, остальные зайты работают без нареканий, файл hosts чистил удалял и создавал новый, результатов не получил

Дополнение автора от 25.05.13 17:36:48

Скуч Александр Михайлович

проблема не в браузере, т.к. остальные тоже не открывают этот сайт, все чистил! антивирус вряд ли, до этого такого не было...

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Тут точного совета что делать дать не могу, тут у каждого эта проблема решается по разному. Вот несколько советов которые я могу вам дать:

1) Удалите стороний анти-вирус, некоторым это помогает.

2) Попробуйте включить в опере «Режим автора», остальные функции отключите, лично на моем опыте помогало когда пользовался этим браузером.

3) Попробуйте почистить cookies и cache и переустановить ваш браузер

4) Так как Опера самый строгий браузер в плане отображение кодов, советую вам перейти на любой другой браузер.

С ув. Александр

Если у вас стоит анти вирус типо AVG, Norton, Kaspersky и другие известные, сделайте полное сканирование компьютера на наличие вирусов. Вполне возможно что у вас вирус.

В документе hosts удалите все что после  127.0.0.1 localhost.

А именно строчки типа -

213.182.197.14 http://www.mail.ru
213.182.197.14 rambler.ru
213.182.197.14 http://www.rambler.ru
213.182.197.14 http://www.yandex.ru
213.182.197.14 yandex.ru

 и тому подобные