личное - вопрос №643963

Здравствуйте.Я Алексей 14 11 1981.Скажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни? спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вами интересуется одна особа, темноволосая девушка, излишне

старается узнать  о вас и лезет во все ваши дела — скорее всего

действие происходит через интернет. Но серьёзные отношения

 у вас будут через некоторое время с девушкой постарше вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на ближайшее время у вас идет исполнение ваших желаний, встреча с близкими друзьями,  а вот отношений с противоположным полом вблизи пока не видно. Удачи!

Скорее всего, в течении ближайшего года вы женитесь.

Вечер добрый!

В ближайшие пару месяцев будут отношения с женщиной, которые принесут в вашу жизнь определенные изменения, но не все так просто — в раскладе она замужем или вдова, поэтому для серьезных отношений есть преграды. Всех вам благ!

Здравствуйте, Алексей. Вы сейчас в ситуации непределенности, необходимо самому принять важное для себя решение, которое во многом изменит вашу жизнь к лучшему. Нужно многое переоценить и понять, что же для вас самое главное в жизни, тогда все станет намного проще и понятней.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.