Культура как форма самореализации человека - вопрос №644563

Семинар по философии будет проводится в форме конференции. напишите, пожалуйста, какие простые вопросы можно задать по данной теме своим однокурсникам.

Лучший ответ по мнению автора

— Является ли культура необходимым условием возникновения искусства?

— Какие особенности самореализации личности в условиях современной МАССОВОЙ культуры вы видите? (есть же ещё элитарная культура)

— Любую ли форму самореализации человека можно отнести к культуре?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Составьте вопросы относящиеся к сложному периуду социокультурной трансформации, время когда духовность играла основную роль в культурном развитие человека.