Помогите. мы с мужем прожили... - вопрос №644664

помогите.мы с мужем прожили 4 года душа в душу, мы везде всегда были вместе и у нас родился долгожданный сынок.Нам все очень завидывали и даже не скрывая это. Но от того, что я все время занята -была с ребенком, муж все больше перестал бывать дома, появились друзья, подруги. Я посчитала, что мне без него будет проще и выгнала его, но ядаже и не предполагала насколько мне этот человек нужен, как морально, так и физически.И все как обычно потом у всех, упреки с моей и его стороны, скандалы, и так далее.В итоге он ушол и вещи и документы до конца не забрал.Прошло 2 месяца я о себе ничего не давала знать, мы вообще не виделись, не созванивались.И вот он не давно пришел весь такой родной, заботливый, переодически звонит и как я понимаю сейчаз я стала его любовницой. помогите разобратся он живет с женщиной, как мне говоряд, что там приворот, он и ее обманывает и мне надежды дает.Долголи такие отнашения будут продолжатся? он, что хочет вернутся? я Татьяна 16.06.77.он Иван 14.06.86 живем и родились в Саратове.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна приворота там нет. Но ваши ошибки видны и их желательно поэтапно исправлять

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Вы создали причину такой ситуации и теперь получаете результат. Это ни в коей мере не упрек. Констатация факта.

Если муж и сейчас к Вам тянется, то есть вероятность постепенно исправить ситуацию.

Для более подробной консультации и помощи обращайтесь в чат.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA