vopros o zamuzestve i detjah - вопрос №644859

Zdravstvuite! Pomogite pozalusta. Menja zovut Anna (15.10.92 rodilas v 5.15) vyhozu zamuz v ijule, hochu znat budet li brak s4astlivym? I v kakom vozraste pojavjaca deti ?

2 ответа

Ответы

Добрый день! Есть хорошая совместимость, но счастья мало. Необходимо делать гармонизацию. Если хотите что-то узнать или чтобы я проконсультировала вас подробнее -пишите в чат, всегда отвечу и помогу. С уважением, экстрасенс Лилия

Здравствуйте, Анна!

Предлагаю сделать нумерологический анализ.Необходимы дополнительные данные: дата свадьбы, данные вашего будущего супруга.