может ли у нас что-то получиться с молодым человеком - вопрос №644864

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Яна. Дата рождения 18.10.1992, время: 17:55. Xотелось бы узнать может ли у меня что-то получиться с молодым человеком, который мне далеко не безразличен.  Его зовут Марк. Дата рождения 12.04.1991. Нахожусь в ситуации в которой он не может сделать выбора между двумя девушками. Большое спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна. Отношения вполне могут быть, но вряд ли они приведут к чему-то глубокому, достаточно поверхностно всё.