Здравствуйте, дорогие эксперты. - вопрос №644914

Я в отчаянии. Долгое время я поддерживала отношения с мужчиной Владислав 29.12.1971 Последнее время мы почти не общаемся, он не объяснил, хотя знаю, что любит. Я до последнего надеялась, что мы вновь будем общаться, но я узнала, что его жена беременна, хотя они почтти расстались, жили очень плохо — как соседи. Я его не могу забыть, хотя он и неставил точки, а я тем более.  Нам предстоит расставание?  Меня зовут Катя  - 17.10.1973 Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас в мыслях отчаяние и разбитость из-за сложившийся ситуации

Мысленно Вы не видите никаких выходов, даже если они имеют место быть

Вы очень тянитесь к нему, самое интересное что и он тоже, я думаю, что виной стала только беременность его жены.

Он кстати чувствует долг свой и перед Вами тоже.

Чувства его сейчас очень подавлены и не исключено, что между Вами был конфликт

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения еще могут быть. Но менять в своей жизни он ничего не собирался.